Источник: https://25.86143.ds.3535.ru/parents/

Уважаемые родители!

Если Вы планируете в этом году пойти в детский сад, Вам необходимо обратиться лично в МКУ "МФЦ" в период с 15 мая по 1 июня, для подачи заявления о предоставлении места ребенку в дошкольной образовательной организации.

При себе необходимо иметь

• паспорт;
  • свидетельство о рождении ребенка;
  • документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной за детским садом территории;
  • документ, подтверждающий право на внеочередной или первоочередной прием в дошкольную образовательную организацию, при наличии.

Комплектование дошкольных образовательных организаций детьми дошкольного возраста ведется в порядке очередности поступления  заявлений о принятии на учет и на основании заявлений о предоставлении места в дошкольной образовательной организации и прилагаемых документов родителей.

Информацию о состоянии очередности можно получить  в управлении образования или на сайте управления образования МО Приморско-Ахтарский район

Телефон для справок: 8(86143) 2-10-66